Яндекс.Метрика

В повестке:

I. Утверждение темы диссертационной работы и научного руководителя аспиранта первого года обучения:

1. Карташевич А.А., научный руководитель д.э.н. Филимонова И.В. Тема: «Разработка методики геолого-экономической оценки проектов CCUS в контексте новой климатической политики»

II. Научный доклад:

1. Аюновой Дарьи Владимировны (ИНГГ СО РАН, Лаборатория проблем геологии, разведки и разработки месторождений трудноизвлекаемой нефти) «Сейсмогеологические модели и особенности формирования верхнеюрских, неокомских и сеноманских залежей углеводородов; критерии нефтегазоносности (на примере Игольско-Талового, Медвежьего и Ванкорского месторождений)» по подготовленной диссертации на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук по специальности 25.00.12 «Геология, поиски и разведка нефтяных и газовых месторождений». Научный руководитель д.г.-м.н. Белозеров В.Б.

2. Тороповой Татьяны Николаевны (АО «СНИИГГиМС») «Геологическое строение, тектоника и нефтегазоносность неокомских, верхнеаптских и альб-сеноманских отложений полуострова Гыданский» по подготовленной диссертации на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук по специальности 25.00.12 «Геология, поиски и разведка нефтяных и газовых месторождений». Научный руководитель чл.-корр. РАН д.г.-м.н. Конторович В.А.

III. Разное.

1. Сообщение к.г.-м.н. Ядрёнкина А.В. о приемке геологических материалов по результатам полевых работ 2021 года.