Яндекс.Метрика

Повестка дня

1. Кадровые вопросы.

​Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории палеонтологии и стратиграфии докембрия Колесникова Антона Владимировича. Доклад 10 мин.

Докладчики: и.о. зав. лаб., к.г.-м.н. Наговицин К.Е., Колесников А.В.

Рассмотрение заявки на должность старшего научного сотрудника лаборатории палеонтологии и стратиграфии докембрия, кандидата наук по специальности 25.00.02 «Палеонтология и стратиграфия» Попова Николая Васильевича. Доклад 10 мин.

Докладчики: и.о. зав. лаб., к.г.-м.н. Наговицин К.Е., к.г.-м.н. Попов Н.В.

Рассмотрение заявки на должность старшего научного сотрудника лаборатории палеонтологии и стратиграфии мезозоя и кайнозоя, кандидата наук по специальности 25.00.02 «Палеонтология и стратиграфия» Кузьминой Ольги Борисовны. Доклад 10 мин.

Докладчики: зав. лаб., чл.-корр. РАН Шурыгин Б.Н., к.г.-м.н. Кузьмина О.Б.

Рассмотрение заявки на должность старшего научного сотрудника лаборатории палеонтологии и стратиграфии мезозоя и кайнозоя, кандидата наук по специальности 25.00.02 «Палеонтология и стратиграфия» Хазиной Ирины Владимировны. Доклад 10 мин.

Докладчики: зав. лаб., чл.-корр. РАН Шурыгин Б.Н., к.г.-м.н. Хазина И.В.

Рассмотрение заявки на должность заместителя директора по научной работе ИНГГ СО РАН, доктора наук по специальности 25.00.12 «Геология, поиски и разведка нефтяных и газовых месторождений» Бурштейна Льва Марковича. Доклад 10 мин.

Докладчики: зам. дир., д.г.-м.н. Сенников Н.В., и.о. зам. дир., д.г.-м.н. Бурштейн Л.М.

2. Разное.