Яндекс.Метрика

​Уважаемые Дамы и Господа!

Международный Выставочный Центр «Интерсиб» приглашает Вас к участию в
XXII Сибирском промышленно-инновационном форуме 
«ПРОМТЕХЭКСПО»,    
с 3 по 4 марта 2021 года, город Омск.

Форум является демонстрационно-выставочной площадкой, позволяющей предприятиям укрепить и наладить межрегиональные и международные связи и деловые контакты, расширить рынки сбыта своей продукции и передовых технологий.

Деловая программа Форума и выставочная экспозиция нацелена на рассмотрение вопросов, посвященных роли и месту промышленности в "Индустрии 4.0", развитию производства высокотехнологичной продукции гражданского и двойного назначения, промышленной автоматизации, повышению эффективности работы производственного оборудования и персонала, диверсификации оборонно-промышленного комплекса, развитию кластеров, расширению доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к государственным закупкам, проблемам цифровизации экономического уклада.  

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях Форума.

Ваше участие предоставит возможность продемонстрировать продукцию широкому кругу заказчиков, провести личные встречи с руководителями предприятий, заключить выгодные контракты.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в дирекции Форума. тел. (3812) 23-23-30, 22-04-59, expo@intersib.ru. http://intersib.ru/​

Для получения электронного пригласительного билета, пожалуйста, заполните форму, расположенную по адресу: https://mvts-intersib.timepad.ru/event/834162/