Яндекс.Метрика

Национальный исследовательский Томский государственный университет, Институт мониторинга климатических и экологических систем СО РАН и Томское отделение Русского географического общества 18- 19 февраля 2020 года в г. Томске на базе геолого-географического факультета НИ ТГУ проводят Всероссийскую научно-практическую конференцию «Геоморфология и физическая география Сибири в ХХI веке».

ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

  1. Эволюционная география, геоморфология и гляциология.
  2. Закономерности пространственно-временной организации ландшафтов.
  3. Эколого-географические исследования.
  4. Инновационные технологии в географическом образовании.

Формы участия в работе конференции: 

  • Доклад с публикацией в сборнике материалов.
  • Публикация без участия в работе конференции.

Важные даты:

1.11.2019 г. – срок подачи регистрационной формы;
1.12.2019 г. – срок подачи материалов конференции.

Материалы докладов будут опубликованы в электронном варианте, в связи с чем текст должен быть загружен на сайте конференции http://geoconf.tsu.ru/geography/ в разделе «Участникам» до 1 декабря 2019 г.

Сборнику материалов конференции будет присвоен ISBN, он будет включён в РИНЦ.

Требования к оформлению статьи:

Текст объемом 3-5 страниц печатается через 1,5 интервала в любой версии Word, шрифт Times New Roman, кегль 12, поля 2 см со всех сторон. Заголовок по центру ПРОПИСНЫМИ буквами. Фамилия автора(ов), город и организация курсивом ниже заголовка, выравнивание по центру. Через интервал следует краткая аннотация (3-5 строк) и ключевые слова (3-5) на русском языке, шрифт – обычный, выравнивание по ширине, кегль 12 пт. Через интервал ниже приводится название статьи, фамилия автора и наименование организации на английском языке. Далее через интервал следует краткая аннотация и ключевые слова на английском языке. После отступа в интервал следует текст. Абзацный отступ – 1 см. Ссылки на литературу в тексте указываются в квадратных скобках. После текста с отступом в интервал печатается Библиографический список. Список использованных источников и литературы обязателен, оформляется в алфавитном порядке.

Графические материалы, рисунки должны быть вставлены в текст. Название и номера рисунков указываются под рисунками, таблиц – над таблицами. Ссылки на рисунки и таблицы оформляются в круглых скобках.

Общее пожелание к статье: аргументированное представление рассматриваемой проблемы, указание на практическую значимость научных результатов, чёткая формулировка выводов и рекомендаций. Уровень оригинальности не ниже 75%.

Оргкомитет оставляет за собой право редактирования материалов конференции и отклонения в случае их несоответствия.

Регистрация, представление тезисов и онлайн-оплата оргвзноса на сайте конференции http://geoconf.tsu.ru/geography/

Организационный взнос в размере: заочное участие – 1000 рублей, очное участие – 2400 рублей. В оплату входят расходы на работу редакторов, электронный вариант сборника.

Документы об оплате публикации будут отправлены участникам на электронный адрес, указанный в регистрационной форме. Квитанция об оплате является подтверждением участия в конференции. Все командировочные расходы – за счет отправляющей организации.

Адрес Оргкомитета:

634050, Россия, Томск, пр. Ленина, 36, НИ ТГУ, Каширо Маргарита Александровна, Батманова Антонина Сергеевна, Козлова Инга Владимировна.

Тел.: (3822) 42-08-00. E-mail: konf.zemtsov.2020@mail.ru

 

Всероссийская научно-практическая конференция «Геоморфология и физическая география Сибири в XXI веке», 18-19 февраля 2020 года

Регистрационная форма:

 

1. Фамилия 
2. Имя 
3. Отчество 
4. Ученая степень 
5. Ученое звание  
6. Должность 
7. Организация 
8. Город, страна 
9. Почтовый адрес 
10. Телефон 
11. E-mail 
12. Название доклада 
13. Форма участия (очная, заочная) 
14. Необходимость бронирования гостиницы и количество мест 
15. Участие в экскурсионной программеда                    нет
16. Участие в товарищеском ужинеда                    нет​​