Яндекс.Метрика
 

Уважаемые коллеги!

02-03 октября 2019 года в г. Красноярск ООО «РН-КрасноярскНИПИнефть» организует проведение конференции по современным методам сейсморазведки на суше, обработке, интерпретации и хранению сейсмических данных. К участию в конференции приглашаются научно-исследовательские и проектные организации, представители нефтегазовых компаний, учреждений РАН и др.

В рамках конференции, 03 октября 2019 года, пройдёт семинар по теме «Сейсмика в поддержку разработки», где будут рассмотрены практические примеры использования сейсмических данных на этапе разработки месторождений нефти и газа. В формате круглого стола планируется обсудить методические приёмы, современные тенденции и производственные вызовы.

Организационный взнос за участие в конференции отсутствует.

Приоритетными для обсуждения темами являются вопросы применения современных технологий полевых работ, обработки и интерпретации сейсморазведочных материалов, реализации мероприятий для достижения стратегических ориентиров «Роснефть - 2022», разработки новых методик и алгоритмов, импортозамещения программного обеспечения для обработки и интерпретации сейсморазведочных материалов, а также использование сейсмических данных при сопровождении эксплуатационного бурения.

Место проведения конференции: г. Красноярск, ул. Молокова, д. 37, гостиничный комплекс «Hilton Garden Inn Krasnoyarsk». Заявку на участие в конференции необходимо направить на электронный адрес ​seismic.knpk@knipi.rosneft.ru в срок до 16.08.2019. На указанные электронные адреса будет производиться рассылка памяток участникам и информации по организации.

Программа конференции

Форма для предоставления информации об участниках