Яндекс.Метрика

Уважаемые коллеги! 

13-16 октября 2020 года в г. Красноярск ООО «РН-КрасноярскНИПИнефть» планирует проведение научно-практической конференции по вопросам разведки и разработки месторождений нефти и газа на территории Восточной Сибири. К участию в конференции приглашаются научно-исследовательские и проектные организации, представители нефтегазовых компаний, учреждений РАН и др. 

В рамках Конференции будут организованы следующие секции: 

1. Современные методы сейсморазведки на суше, обработке, интерпретации и хранению сейсмических данных. 

2. Проблемы эффективной разработки месторождений УВС Восточной Сибири. 

3. Региональная геология Восточной Сибири. 

Предлагаем вашей организации рассмотреть возможность участия в конференции с докладами для обмена опытом, лучшими практиками, выработке совместных решений по актуальным вопросам. 

Организационный взнос за участие в конференции отсутствует. 

Обращаем внимание, что организаторами принимаются все необходимые меры по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм, и в случае отсутствия возможности очного проведения Конференция будет проведена в онлайн формате посредством ВКС, информация будет доведена дополнительно. 

Заявку на участие в конференции необходимо направить на электронный адрес ​seismic.knpk@knipi.rosneft.ru в срок до 10.09.2020 г. 

Контактное лицо по вопросам участия в конференции - Епифанцева Н.С., EpifantsevaNS@knipi.rosneft.ru, корп. 86-534-2596, +7 (391) 200-88-30 доб.2596.

Заявка на участие

Второе информационное сообщение. Программа.