Яндекс.Метрика

Департамент координации деятельности научных организаций информирует о проведении ПАО «Сбербанк» конференции в области анализа данных и искусственного интеллекта Artificial Intelligence Journey 2019 (https://ai-journey.ru/ru​).

Конференция проводится совместно с ведущими вузами страны и крупнейшими российскими и зарубежными компаниями 8-9 ноября 2019 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская набережная, д. 14).

В рамках конференции планируется обсуждение перспектив развития искусственного интеллекта и анализа данных, а также проведение соревнований в области DS/A1 обсуждения последних трендов и вопросов практического применения ИИ в промышленности, науке, бизнесе и повседневной жизни.

Приглашаем принять участие в конференции.

По вопросам регистрации, участия в постер-сессии и информационной поддержки мероприятия просим обращаться к Руководителю направления Управления привлечения и отбора талантов Сбербанка
Ирине Шахмаметовой (телефон: +7-916-812-13-50, эл.​почта: lFShahmametova@sberbank.ru и к Управляющему директору Сбербанка эл. почта: Ксении Тотьмяниной (телефон: +7-915-321-08-36, KMTotmyanina@sberbank.ru).

Подробнее на сайте https://ai-journey.ru/