Яндекс.Метрика

29 октября 2012 в 14:00 в конференц-зале ИГМ/ИНГГ (главный корпус) состоится заседание Ученого совета Института нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН.

Повестка дня

  1. Кадровые вопросы:
    Представление на должность заведующего лабораторией «Арктический центр ИНГГ СО РАН с НИС «О-в Самойловский» (доктор наук по специальности 25.00.08 «инженерная геология, мерзлотоведение и грунтоведение») доктора географических наук Михаила Николаевича Григорьева.
    Представление на должность ведущего научного сотрудника в лабораторию палеонтологии и стратиграфии докембрия и кембрия (кандидат наук по специальности 25.00.02 «палеонтология и стратиграфия») кандидата геолого-минералогических наук Дмитрия Владимировича Гражданкина.
    Представление на должность старшего научного сотрудника в Томский филиал ИНГГ СО РАН (кандидат наук по специальности 25.00.06 «литология») кандидата геолого-минералогических наук Александра Евгеньевича Ковешникова.
    Представление на должность научного сотрудника в Томский филиал ИНГГ СО РАН (кандидат наук по специальности 25.00.07 «гидрогеология») кандидата геолого-минералогических наук Евгении Витальевны Домрочевой.
    Докл.: заместители директора по научной работе.
    Избрание и утверждение состава счётной комиссии.
    Тайное голосование.
    Утверждение решения счетной комиссии.
  2. О внесении изменений в структуру Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука Сибирского отделения Российской академии наук (отделение стратиграфии и седиментологии).
    Докл.: зам. директора по научной работе Сенников Н.В.
  3. О внесении изменений в структуру Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука Сибирского отделения Российской академии наук (отделение геологии нефти и газа).
    Докл.: и.о. зам. директора по научной работе Конторович В.А.
  4. Разное.