Яндекс.Метрика

​Фонд содействия инновациям сообщает о продлении срока приема заявок по совместному российско-турецкому конкурсу (ТUBITAK) продлён до 10:00 (МСК) 05 июля 2019 года.

Конкурс ориентирован на поддержку предприятий, выполняющих перспективные разработки и имеющих турецких партнеров, за счет взаимодействия c которыми возможно повысить конкурентоспособность своей продукции и коммерциализовать результаты научно-технической деятельности за счет получения доступа к передовым технологиям и экспертизе, а также возможности вывести свою (а также совместно разработанную) продукцию на зарубежные рынки.

Подать заявку Вы можете через систему АС Фонд-М по адресу: http://online.fasie.ru .

Основные условия участия

Гранты предоставляются малым инновационным предприятиям в размере не более 15 млн рублей при условии софинансирования из собственных и (или) привлеченных средств третьих лиц в размере не менее 50% от суммы гранта. Срок выполнения НИОКР – 18 или 24 месяца.

В конкурсе могут принимать участие юридические лица, соответствующие 209-ФЗ от 24.07.2007, находящиеся в Едином реестре субъектов МСП и подавшие заявки с приложением необходимых документов в информационной системе Фонда.

Срок рассмотрения не может превышать 120 календарных дней с момента окончания срока приема заявок.

Обращаем внимание, что помимо заявки в Фонд, должна быть подана заявка от имени турецкого партнёра в Совет по научно-технологическим исследованиям Турции (ТUBITAK) - до 01 июля 2019 г.

Полная информация о продлении конкурса: http://fasie.ru/press/fund/fond-prodlevaet-priem-zayavok-po-rossiysko-turetskomu-konkursu-/