Яндекс.Метрика

Организаторы:

Всероссийская школа СНО 2.0 Общероссийской общественной организации «Российская ассоциация студентов по развитию науки и образованию» (далее - Школа) проходит с целью вовлечения научной молодежи в процесс инновационного и научного развития, при поддержке ключевых мероприятий Министерством образования и науки Российской Федерации в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений в 2016 году. 

Экспертами, лекторами и проектными менторами Школы выступят специалисты Российской ассоциации студентов науки и образования (РАСНО).

В рамках школы пройдут образовательные и практические мероприятия по реализации проектной деятельности студенческих научных объединений  или обществ в ВУЗах. 

Участниками Школы могут стать представители студенческих научных объединений, молодежных центров и студенческих конструкторских бюро, руководители научных и инновационных подразделений в ВУЗах.

МЕРОПРИЯТИЯ ШКОЛЫ

В рамках Школы будет организован конкурс на лучшие студенческие научные общества или объединения, студенческие конструкторские бюро и молодежные центры. Победители награждаются дипломами и ценными призами.  

НАПРАВЛЕНИЯ ВЫЕЗДНОЙ ШКОЛЫ

  1. Естественные науки.
  2. Гуманитарные науки.
  3. Технические науки.

ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВОК 

  1. Вы отправляете свою заявку через информационную систему на сайте http://nauka.edu54.ru
  2. Заполняете анкету участника.
  3. В течение 7-10 дней Ваша заявка проходит процедуру рецензирования.
  4. При положительном рецензировании, мы отправляем Вам письмо с информацией о стоимости и способах оплаты.

Срок подачи заявки:с 14.06.2016 по 18.09.2016

Дата проведения:с 23.09.2016 по 28.09.2016​

Дополнительная информация на сайте http://nauka.edu54.ru/news/detail/15775/?f=n&i=1791​