Яндекс.Метрика

​АНО «Международный центр содействия развитию предприятий по переработке нефтешламов»  при поддержке Торгово-промышленной палаты  РФ, Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков, Союза нефтегазопромышленников  России проводят VII Международный конгресс «Приоритеты развития топливо энергетического и нефтехимического комплекса России». Дата проведения:  3 июня 2021г. Москва ТПП  (ул.Ильинка, 6).

Конгресс-это традиционное место встречи специалистов разных областей промышленности. Среди постоянных участников мероприятия представители нефтяных, нефтеперерабатывающих, нефтесервисных и металлургических компаний России и стран СНГ, российские и зарубежные производители оборудования  по утилизации и переработке нефтяных отходов, проектные организации, НИИ.

Участие в деловой программе  конгресса примут руководители и представители профильных министерств и ведомств, ключевые эксперты отраслевых союзов и ассоциаций, руководители научных и общественных организаций, руководители промышленных предприятий и организаций, представители бизнес-сообщества, финансово-кредитных учреждений и специализированные организации.                               

​В фокусе деловой программы:

- Обзор рынка и тенденций в области переработки тяжелых нефтяных остатков.

- Комплексная и экологическая безопасность в ТЭК. Вопросы и проблемы переработки буровых растворов и нефтяных шламов, обзор мирового опыта и технических решений.

- Инновации в области переработки тяжелых остатков - технологии, инструменты и специализированное оборудование.

- Импортозависимость. Презентации российских компаний - собственников передовых технологий и производителей оборудования по утилизации и переработке отходов предприятий ТЭК.

- Обзор рынка и тенденций в области переработки тяжелых нефтяных остатков.   Докладчики предложат мобильные и комплексные решения по переработке отходов, отечественный СОФТ, средства контроля и автоматики для оборудования и установок добычи нефти и газа, их транспортировки и переработки.

- Представители компаний ТЭК РФ, расскажут о проблемах возникающих в процессе работ в области обращения с отходами 1-4 класса.

- Анализ новый государственной экологической политики в области нефтегазодобычи, нефтепереработки и нефтехимии.  (Изменения в Федеральном законе «Об охране окружающей среды»: новый порядок расчётов ставок оплаты за негативное воздействие на ОС и дополнительных коэффициентов в 2020г.)

Новое в лицензировании деятельности и учёта в сфере обращения с отходами I-IV классов опасности ( Пр Минприроды № 379)

- Технологии переработки для удовлетворения спроса рынка и сохранения конкурентоспособности

- Инновации в области переработки тяжелых остатков - технологии, инструменты и специализированное оборудование

- Эффективные методы очистки оборудования для глубокой переработки нефтяных остатков

- Исследование технологических схем и  переработка тяжелых остатков в продукты нефтехимии

- Прогноз производства и потребления нефтяного кокса в РФ и мире; повышения качества кокса.

Для регистрации в работе VII Конгресса заполните регистрационную форму и отправьте по электронному адресу: N.Bertneva@oil-slime.ru, congress1.oilslime@gmail.com, дополнительная информация по телефону +7 917 5535080

Приглашаем Вас, Ваших коллег принять участие в работе конгресса!

Регистрационная форма

Информационное сообщение