Яндекс.Метрика
23 апреля в 10:00 по московскому времени состоится вебинар РНФ об особенностях участия в новых конкурсах. Также будут рассмотрены вопросы, связанные с целевым использованием средств грантов. 
 
Прямая трансляция будет доступна по ссылке
 
Актуальные вопросы по тематике вебинара можно направить заранее по электронному адресу: science@mipt.ru до 16:00 22 апреля 2021 года. 

 
19 апреля стартовал сбор вопросов для видеопроекта «Задай вопрос Фонду». Любой желающий может задать вопрос о правилах, по которым работает Фонд, конкурсных процедурах, системе экспертизы и многом другом. 
Уже в первые дни после запуска новой линейки конкурсов в Фонд начали поступать вопросы о специфике конкурсных процедур РНФ и правилах работы Фонда. Мы решили, что помимо традиционных вебинаров, уместным будет подготовить отдельное видео и ответить на вопросы учёных, которые ещё не имели опыта взаимодействия с Фондом. Мы попросим наших экспертов в формате видеообращения ответить на наиболее частые вопросы, — рассказал заместитель генерального директора, начальник управления программ и проектов РНФ Андрей Блинов.
Задать свой вопрос можно по электронной почте ask@rscf.ru или в Телеграм до 25 апреля 2021 года. Фонд систематизирует вопросы и подготовит видео, в котором на них ответят сотрудники аппарата РНФ и члены экспертных советов.

Прямая трансляция будет доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=3uh7zuH-W8A&authuser=0