Яндекс.Метрика
​​С 27 по 28 мая 2021 года в Алтайском государственном университете в очном и дистанционном форматах пройдет II Международный научно-практический форум по безопасности и сотрудничеству в Евразии. Заявки принимаются до 30 апреля 2021 года студенческим научным обществом Губкинского университета. 

Форум является уникальной площадкой для ведущих ученых, преподавателей, экспертов и практиков, изучающих комплексные проблемы безопасности, регионального и международного сотрудничества. В рамках форума будет предоставлена возможность для презентации результатов прорывных исследований, обмена знаниями и опытом, а также обсуждения актуальных проблем и тенденций. 

Секции:
– современные вызовы в области безопасности, сотрудничества и развития в Евразии;
– развитие современных сообществ в условиях риска и неопределенности окружающей среды;
– социальная безопасность, интеграция и международное сотрудничество на Евразийском пространстве;
– экономическая безопасность стран, регионов и хозяйствующих субъектов: проблемы и пути их решения;
– экологическая безопасность и охрана окружающей среды;
– безопасность природопользования и территориального развития;
– новая архитектура безопасности в Евразии;
– потенциал и возможности для развития и расширения научного, технологического, образовательного сотрудничества в Евразии;
– национальная безопасность и международное сотрудничество в евразийском правовом пространстве. 

Все принятые к публикации рукописи научных статей будут опубликованы в виде сборника научных статей и проиндексированы в ведущих наукометрических базах данных (Scopus, Web of Science). Сборник будет опубликован ведущим научным издательским домом – Springer Nature (Германия). Специально отобранные рукописи научных статей будут отправлены на публикацию в международные научные журналы, индексируемые в ведущих наукометрических базах данных. 

Рукописи научных статей должны быть оформлены в строгом соответствии с требованиями и шаблоном, размещенными на официальном сайте форума. 

Статьи и заявки на участие необходимо направить в студенческое научное общество РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина по электронной почте sno@gubkin.ru


Контактные данные:
Студенческое научное общество Губкинского университета
Дауддин Дауди
E-mail: sno@gubkin.ru