Яндекс.Метрика

​Приглашаем Вас принять участие в работе V Между­на­родного научного симпозиума "Теория и практика применения методов увеличения нефтеотдачи пластов", который проводит ОАО "ВНИИнефть" при поддержке ОАО "Зарубежнефть" и ОАО "Гипровостокнефть". 

Главная тема симпозиума - разработка месторождений с карбонатными и трещиноватыми коллекторами.

Цель V Международного научного симпозиума – анализ современных достижений науки и техники в области повышения нефтеотдачи пластов и совершенствование управления проектами и ресурсами в нефтедобыче.

Научный симпозиум «Теория и практика применения методов увеличения нефтеотдачи пластов» проводится с привлечением широкого круга специалистов, непосредственно занимающихся проблемами повышения КИН в научных подразделениях нефтяных компаний и институтов, и промысловых работников, реализующих на практике технологии и методы повышения добычи нефти, а также специалистов из нефтедобывающих стран СНГ.

Программа предусматривает пленарное заседание и работу секций.

16 сентября 2015 г. Пленарное заседание – Современные достижениям науки и техники в области ПНП и совершенствование управления проектами и ресурсами в нефтедобыче.

17 сентября 2015 г. Тематические направления работы по секциям:

Секция №1 "Анализ состояния и опыт применения технологий и методов увеличения нефтеотдачи для разработки месторождений с карбонатными и трещиноватыми коллекторами в стране и за рубежом".

Секция №2 "Анализ состояния и потенциала применения современных методов увеличения нефтеотдачи на месторождениях страны".

Секция №3 "Результаты исследования механизмов извлечения нефти в конкретных геолого-физических условиях нефтяных месторождений в целях обоснования конкретных технологий и методов увеличения нефтеотдачи".

​Официальный язык конференции: русский.

Условия участия.

Для участия в симпозиуме следует заполнить заявку Форма №1 и внести регистрационный взнос. Иногородним участникам при необходимости следует прислать в Организационный комитет до 31 августа 2015 г. заявку на централизованное бронирование гостиницы.

Формы заявок размещены на странице Web-сайта компании: www.vniineft.ru