Яндекс.Метрика

26 января 2018 года в 10:00 в Институте биологии, экологии и природных ресурсов при содействии Института профессиональной ориентации ФГБОУ ВО "Кемеровский государственный университет" по адресу: пр. Советский, 73, - будет проходить очный этап городской открытой конференции исследовательских работ школьников "Юный исследователь природы-2018" (начало регистрации в 9:30).

Учредителем конференции является Институт биологии, экологии и природных ресурсов и Институт профессиональной ориентации ФГБОУ ВО "КемГУ". ООО "Стоматологическая клиника фирма "УЛЫБКА" оказывает спонсорскую помощь в проведении конференции. Организует и проводит конференцию МБОУДО "Городская станция юных натуралистов".

Конференция проводится по следующим секциям: "Зоология и экология животных", "Ботаника и экология растений", "Экология и охрана окружающей среды", "Человек и его здоровье" и "Юный натуралист".

На первый (отборочный) этап конференции поступило 134 исследовательские работы от учащихся 1-11-х классов из образовательных учреждений общего и дополнительного образования г. Кемерово. Во втором очном этапе примут участие 122 лучшие исследовательские работы 142 учащихся.

По результатам конференции участники, занявшие 1, 2 и 3-е места в каждой секции будут награждены дипломами ФГБОУ ВО "Кемеровский государственный университет" и МБОУДО "Городская станция юных натуралистов". Награждение будет проходить в актовом зале ФГБОУ ВО "КемГУ" по окончании работы секций в 14:00.

Контактный телефон: 8 (384-2) 38-67-74.

Состоится конференция "Юный исследователь природы-2018"
Состоится конференция "Юный исследователь природы-2018"
В Кемерове пройдет городская открытая конференция исследовательских работ школьников "Юный исследователь природы - 2018".
В Кемерове пройдет городская открытая конференция исследовательских работ школьников "Юный исследователь природы - 2018".