Яндекс.Метрика

Уважаемые коллеги! 

В октябре 2020 года в городе Москве планируется проведение ежегодного VIII-ого практического семинара ПАО «НК «Роснефть»: «Геологическое сопровождение бурения горизонтальных скважин и геомеханика». По традиции на семинаре будут рассмотрены успешные практики и решения, связанные с повышением эффективности бурения, новые подходы в области геологического и геомеханического сопровождения бурения горизонтальных скважин. 

Приглашаем Вас принять участие в специализированном дне семинара, посвященном обмену опытом и лучшими практиками в области геонавигации, геомеханики, цифровым технологиям в сопровождении бурения, интерпретации данных каротажа, сейсмо-геологическому анализу, геолого-технологическим исследованиям, комплексированию сервисов при сопровождении бурения. 

Специализированный день семинара состоится 30 октября 2020 года. 

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://seminar.igirgi.su​. Заявки принимаются до 4 сентября 2020 года. 

Контактное лицо по организационным вопросам – ученый секретарь И.В. Хазина  ​​I_Khazina@igirgi.su, тел.: +7 (909) 990-28-86.  

Подробная информация о формате семинара и месте проведения будет направлена дополнительно.