Яндекс.Метрика
 

Уважаемые коллеги!

С 21 по 24 сентября 2021 г. в г. Санкт-Петербурге состоится Международная конференция и выставка по освоению нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ (RAO/CIS Offshore).

Форум RAO/CIS Оffshore проходит с 1993 года и за более чем двадцатилетнюю историю получил международное признание и сохраняет за собой статус ведущего национального форума, главной дискуссионной площадки, на котором обсуждается весь комплекс проблем освоения месторождений Арктики и континентального шельфа, применения новейших технологий в этой сфере.

Деловая программа Международной конференции формируется при координирующей роли Минэнерго России, Российской академии наук и активном участии ведущих российских компаний, задействованных в освоении континентального шельфа и реализации крупных нефтегазовых проектов в Арктике.

Личное участие в мероприятии планируют члены Правительства Российской Федерации, руководители федеральных органов исполнительной власти, субъектов Российской Федерации, крупнейших международных добывающих и сервисных компаний, промышленных предприятий, представители научного сообщества.

​Учитывая председательство Российской Федерации в Арктическом совете 2021-2023 годах и обозначенные в повестке вопросы освоения шельфа Северного Ледовитого океана, большое внимание на Форуме будет уделено вопросам международного сотрудничества в различных аспектах освоения Арктических морей и территорий.

Деловую программу будет сопровождать выставочная экспозиция предприятий, чья деятельность сосредоточена в разведке, добыче и транспортировке морских энергетических ресурсов.

Подробнее на сайте https://rao-offshore.ru/​.