Яндекс.Метрика

                       ​​Уважаемые коллеги!

Разрешите проинформировать Вас о 13-й Международной Выставке и конференции по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ - RAO/CIS Offshore 2017, которые состоятся с 12 по 15 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации (№989р от 15 июня 2013).

Форум RAO/CIS Оffshore проходит в северной столице с 1993 года и в настоящее время является ключевой национальной площадкой для обсуждения вопросов и принятия решений в сфере освоения нефтегазовых месторождений российского шельфа и комплексного развития морской добычи углеводородов.

Насыщенная программа RAO/CIS Offshore 2017 включает проведение пленарных заседаний, ряда конференционных сессий и круглых столов, организацию выставочной экспозиции и центра деловых контактов.

Укрепление ресурсного потенциала России в Арктике, возможности отечественной промышленности и создание производственных кластеров, экологическая и промышленная безопасность, государственная поддержка глобальных энергетических проектов и расширение деловых связей – эти и многие другие вопросы заявлены в повестке предстоящего мероприятия. 

Подробная информация размещена на официальном сайте мероприятия www.rao-offshore.ru

В программу мероприятия включен Круглый стол «Международные проекты по изучению геологического строения и оценке ресурсного потенциала арктических, дальневосточных и внутренних морей Евразии», который планируется провести 13-14 сентября 2017 г.

В работе Круглого стола примут участие руководители и представители Минприроды России, Роснедра, организаций Российской академии наук, российских и зарубежных компаний-недропользователей, а также стран - участниц международных проектов:

- «Атлас геологических карт Циркумполярной Арктики» (Россия, Норвегия, Дания, Канада, США, Германия, Франция),

- «Атлас геологических карт Северной, Центральной и Восточной Азии» (Россия.Китай, Монголия, Казахстан, Туркменистан, Республика Корея. Япония).

- «Атлас карт геологического содержания Каспийского региона» (Россия, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Иран, Азербайджан).

Организацией Круглого стола, согласно плану выставочных мероприятий Федерального агентства по недропользованию в 2017 г. занимается Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского (ФГБУ «ВСЕГЕИ»).

Приглашаем Вас и представителей Вашей организации принять участие в работе Круглого стола «Международные проекты по изучению геологического строения и оценке ресурсного потенциала арктических, дальневосточных и внутренних морей Евразии».​