Яндекс.Метрика

​18-19 апреля 2018 года на базе Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Машиностроение: новые концепции и технологии».

К работе в конференции в форме очного и заочно-дистанционного участия приглашаются учащиеся школ, студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые, представители научных и производственных предприятий.

Конференция направлена на всестороннее обсуждение перспектив развития предприятий лесного машиностроения, поиск прорывных научно-производственных решений, технологий, поиск экономически эффективных в сложившейся ситуации производств, формирование и развитие малого и среднего бизнеса в производственном секторе, кооперации компаний и предприятий, взаимодействие с органами власти региона.

Направление работы конференции:

- Машины и оборудование лесного комплекса и природообустройства;

- Автомобилестроение;

- Информационные системы и автоматизация в машиностроении.

Для участия в конференции необходимо направить материалы в адрес оргкомитета Конференции: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Заявка на участие и статья ( образец оформления статьи ) предоставляются не позднее 16 апреля 2018 года лично по адресу: 660049, Россия, г. Красноярск, пр. Мира, д. 82, кафедра Автомобили, тракторы и лесные машины, ауд. Ц-03, тел. +7(391) 227-82-32, либо в электронном виде на адрес электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Для заочно-дистанционного участия в конференции помимо заявки и статьи  участникам следует направить на электронный адрес презентацию доклада, который будет оценен экспертным советом и лучшие размещены на сайте Университета www.sibsau.ru. Презентация должна быть выполнена в формате редактора Power Point, содержать не более 10 слайдов с графиками, рисунками, схемами и фотографиями, демонстрирующими содержание представляемого доклада.

По итогам работы материалы будут опубликованы в электронном сборнике статей конференции.

Информационное письмо