Яндекс.Метрика

​8 февраля 2017 года протоколом Дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендации конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по программе «УМНИК».

Списки победителей конкурса.

Если Вы нашли себя в списке победителей, Вам необходимо будет заполнить договор с Фондом в разделе «Мои договоры» в системе «Фонд-М» (online.fasie.ru), получив инструкции от организаторов Вашего отбора в течение 3 рабочих дней.

Полная информация на сайте Фонда.

  • 8 февраля 2018 года протоколом Дирекции Фонда содействия инновациям были утверждены итоги конкурсов по отбору проектов по программе «Старт».

1. Отбор проектов на второй год программы «Старт» (Старт-2, продолжающие).

Прием заявок осуществлялся с 24 августа по 15 ноября 2017 года. Всего на конкурс поступило 168 заявок, из них 11 заявок были не допущены до конкурса по формальным критериям. 77 заявок не рекомендованы для поддержки с учетом результатов заочной экспертизы.

Рекомендованы к финансированию 80 заявок.

Списки участников и победителей конкурса. 

 

2. Отбор проектов на третий год программы «Старт» (Старт-3).

Прием заявок осуществлялся с 24 августа по 15 ноября 2017 года. Всего на конкурс поступило 40 заявок. 23 заявки не рекомендованы для поддержки с учетом результатов заочной экспертизы.

Рекомендованы к финансированию 17 заявок.

Списки участников конкурса.

 

Если Вы нашли себя в списке победителей, Вам необходимо будет заполнить договор с Фондом в разделе «Мои договоры» в системе «Фонд-М» (online.fasie.ru).