Яндекс.Метрика
​​​«Осенняя проектная школа по нейротехнологиям», как продолжение «Летней школы по нейротехнологиям и сквозным технологиям» пройдет онлайн в конце ноября – начале декабря для участников из Новосибирской области.

Участники познакомятся с образовательными проектами на базе набора-конструктора «Юный нейроисследователь» (ПАК ЮНИор) и поработают над 6 образовательными проектами, связанными с применением бионейросигналов человека. В качестве управляющего сигнала участники смогут использовать ЭЭГ, ЭМГ, ЭКГ/пульс, КГр, частоту дыхания, температуру поверхности кожи человека.

Участники смогут представить свои проекты на закрытии в формате конференции. Для участия желательны начальные знания программирования, опыт работы с набором-конструктором ПАК ЮНИор и интерес к тематике «Нейрон».

Программа пройдёт в онлайн-формате.

Организаторы:

- Областной центр развития творчества детей и юношества (Региональный центр «Альтаир»)
- ООО «Компьютерные системы биоуправления»

Порядок отбора и регистрации:

К участию в программе приглашаются обучающиеся 8-11 классов Новосибирской области, интересующиеся бионейросигналами, знакомые с программированием на базовом уровне.

Для регистрации на программу необходимо подать заявку.


Заявки на участие принимаются до 22 ноября 2020 г. (до 12:00).

Максимальное количество участников – 35, результаты отбора будут известны 23 ноября 2020 г. (до 16:00).

ВАЖНО! 
Если вы подавали заявку на Летнюю школу по нейротехнологиям и сквозным технологиям, прошли отбор и получили приглашение к участию, но не смогли участвовать из-за изменения формата Летней школы, то нужно написать на почту school.fit@nsu.ru свое ФИО и проект, в котором планировалось участие.

Все вопросы также можно задавать по почте, указанной выше.

Русанова Валентина Григорьевна
Старший методист, НТИ
E-mail: rusanova-valy@yandex.ru