Яндекс.Метрика

​2 марта врио губернатора Андрей Травников в рамках федерального проекта «Диалог на равных» встретится со студентами, лидерами органов студенческого самоуправления и молодёжных общественных организаций и ответит на их вопросы.

Тема встречи: «Развитие сельских территорий Новосибирской области».

 
Напомним, что Андрей Травников уже проводил такую встречу, тогда темой выступления стал вклад молодёжи в социально-экономическое развитие региона.

 
Для справки: «Диалог на равных» – это новый проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии по разным направлениям. Так, в Новосибирской области в рамках проекта спикерами были: заместитель председателя комиссии по развитию общественной дипломатии, гуманитарного сотрудничества и сохранения традиционных ценностей общественной палаты Вероника Крашенинникова, журналист, продюсер, телеведущий, заместитель директора по связям с общественностью Государственной публичной научно-технической библиотеки Сибирского отделения Российской академии наук Антон Веселов и российский спортсмен, депутат Государственной Думы РФ Александр Карелин. Соорганизаторами проекта выступают «Росстуденчество», Международная ассоциация студенческого телевидения «МАСТ», ведущие российские вузы, а также федеральные НКО.

Место проведения: концертных зал НГАУ (ул. Никитина, 155в) Начало встречи в 11:30