Яндекс.Метрика

18 октября в рамках V Всероссийского Фестиваля науки в Новосибирской области, на площадке Сибирского государственного университета геосистем и технологий состоялся круглый стол "Трансфер технологий: проблемы, возможности, перспективы развития".

Организаторы: Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области и Сибирский государственный университет геосистем и технологий.

В рамках круглого стола работали 2 секции:

- "Трансфер технологий как фактор инновационного развития современного университета"

Модераторы: Олеся Геннадьевна Орлова, заместитель министра образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, и Александр Петрович Карпик, ректор СГУГиТ.

- "Актуальные вопросы предоставления мер государственной поддержки субъектам инновационной деятельности, реализующим научно-прикладные и инновационные проекты в Новосибирской области"

Модераторы: Олеся Геннадьевна Орлова, заместитель министра образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, и Вадим Витальевич Васильев, заместитель министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области - начальник управления промышленности и предпринимательства".