Яндекс.Метрика

​Департамент государственной службы и кадровой политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации сообщает о начале приема материалов кандидатов на должность руководителя Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука Сибирского отделения Российской академии наук (далее - Учреждение).

Для предварительной проверки рекомендуем сформировать и направить комплекты материалов кандидатов на должность руководителя Учреждения (далее - кандидаты) посредством информационно- аналитической системы «Мониторинг Минобрнауки России» (https://наука.иаемон.рф/). Подробная инструкция формирования комплекта материалов кандидатов была направлена письмом в подведомственные организации Минобрнауки России от 26 мая 2021 г. № MH-IG/1752-ПК.

Дополнительная информация размещена на официальном сайте Минобрнауки России по ссылке: https://www.minobrnauki.gov.ru/documents/?ELEMENT_ID=39280.

Образцы обязательных документов для заполнения:

1. Рекомендации по содержанию и структуре основных положений программы развития научной организации кандидата на должность руководителя.

​Рекомендации по заполнению основных положений программы развития разработаны в соответствии с поручением комиссии по кадровым вопросам Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию, согласованы со структурными подразделениями, координирующими деятельность подведомственных научных организаций и утверждены в Минобрнауки России.

В связи с чем при заполнении основных положений программы развития необходимо руководствоваться направленными рекомендациями (необходимо заполнение всех пунктов согласно содержанию).

2. Образец Характеристики кандидата на должность руководителя (заполняется на каждого кандидата, по образцу).