Яндекс.Метрика

​Участников VI Международного форума технологического развития «Технопром-2018», который пройдет в Новосибирской области 27-30 августа 2018 года, приглашают заполнить регистрационную форму на сайте форума.

Для работы на мероприятиях форума «Технопром-2018» участникам и представителям СМИ необходимо заполнить online-заявку на официальном интернет-сайте форума в разделе «Зарегистрироваться на форум» – регистрация и аккредитация продлятся до 24 августа 2018 года. Перед заполнением заявки на участие просим вас внимательно ознакомиться с Правилами аккредитации СМИ.

Ключевой темой форума станет «Наука как индустрия». Участники обсудят содействие технологическому лидерству российской экономики на основе разработки и внедрения наукоемких технологий в промышленности.

Одними из главных событий форума станут первое публичное слушание плана развития Новосибирского научного центра «Академгородок 2.0», разрабатываемого согласно поручению Президента Российской Федерации, а также стратегическая сессия по представлению концепции социально-экономического развития Новосибирской области до 2030 года.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

Для справки

«Технопром-2018» – это крупнейшее технологическое мероприятие России, главной целью которого является продвижение отечественных научных разработок и инноваций. Организаторы форума: Правительство Российской Федерации, Коллегия Военно-промышленной комиссии РФ, Правительство Новосибирской области, Сибирское отделение РАН.

Дополнительную информацию о мероприятии, а также ответы на все интересующие вопросы о порядке прохождения регистрации, месте проведения и времени работы, трансфере, а также деловой и культурной программе можно получить по телефону «горячей линии» 8 (800) 333-54-63 (звонок по России бесплатный).

Продолжается регистрация участников и аккредитация СМИ на VI Международный форум "Технопром-2018"
Завершается регистрация участников и аккредитация СМИ на международный форум "Технопром-2018"
Завершается регистрация участников и аккредитация СМИ на международный форум "Технопром-2018"