Яндекс.Метрика
​25 января в Москве состоялось награждение победителей именными стипендиями «Газпромбанка» по итогам 2020 года. Ранее банк учредил именные стипендии по 60 тысяч рублей в рамках премии «Студент года». Награждение состоялось в ходе церемонии старта ежегодной Российской национальной премии «Студент года-2021» и было приурочено к Дню российского студенчества. 

В церемонии приняли участие министр науки и высшего образования России Валерий Фальков, председатель Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» Павел Красноруцкий и первый вице-президент «Газпромбанка» Наталья Третьяк

Церемония старта Российской национальной премии «Студент года-2021» состоялась в смешанном формате в Мастерской управления «Сенеж». В мероприятии приняли участие около 100 победителей премии 2020 года. 

«Наш банк реализует широкий спектр стипендиальных, образовательных и стажировочных программ. Поддержка талантливой студенческой молодежи — одно из важнейших направлений социальной политики банка. Для нас честь участвовать в этом по-настоящему эффективном и значимом для молодых, увлеченных и неравнодушных людей проекте», — отметила Наталья Третьяк. 

Российская национальная премия «Студент года» учреждена в 2014 году. Это уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций России, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. Премия направлена на выявление, поддержку и продвижение талантливой студенческой молодежи. 

Сергей Зайцев ​​​