Яндекс.Метрика

С 20 по 25 августа 2018 года Федеральный исследовательский центр Институт цитологии и генетики Сибирского отделения Российской академии наук (ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия) проводит очередную 11-ую Международную мультиконференцию по биоинформатике регуляции и структуры геномов и системной биологии (Bioinformatics of Genome Regulation and Structure \ Systems Biology — BGRS\SB-2018).

Начиная с 1998, конференции серии BGRS\SB проводятся каждые два года.

Высококвалифицированные специалисты, работающие над междисциплинарными задачами в области современной биоинформатики, компьютерной системной биологии и их приложениях для решения задач в различных областях биологии, медицины, фармакологии, биоинженерии, биотехнологий, генетики и селекции растений и животных и т.д., собираются в Новосибирском Академгородке для обсуждения актуальных вопросов и представления результатов научной деятельности.

Научная программа

Мультиконференция (МК), это совокупность мероприятий, позволяющая участвующим в ней получить доступ к максимально полной научной программе.

Программа секций и симпозиумов Мультиконференции (рабочий вариант на 27 июля):  скачать программу

Чтобы лучше сориентироваться по дням ознакомьтесь, пожалуйста, со структурой конференции, представленной в табличном виде.

Если Вы не нашли своего доклада или по иным вопросам, пожалуйста, пишите на адрес оргкомитета:  bgrs2018@bionet.nsc.ru.

С уважением,
Оргкомитет конференции 


Структура Мультиконференции 

11-ая Международная конференция по биоинформатике регуляции и структуры геномов и системной биологии, BGRS\SB-2018, 20-25.08, 2018

 

Сателлитные симпозиумы

В 2016 году в мультиконференции BGRS\SB-2016 приняли участие 628 научных сотрудников, аспирантов и студентов, в том числе 90 зарубежных участников из 25 стран мира. На конференции было представлено 309  докладов (134 устных и 175 стендовых, сборники тезисов доступны по адресу: BGRSSB2016 proceedings

Все подробности о научной программеважных датахоргвзносепроживании, правилах подачи тезисовкультурной программе и т.д. — смотрите в разделах сайта конференции.

Скачать полный текст информационного письма