Яндекс.Метрика

В Томскую область с деловым визитом прибыла делегация иранских компаний. В рамках визита 10 августа заместитель губернатора по экономике Андрей Антонов и президент Томской ТПП Аркадий Эскин встретятся с представителями иранской нефтяной компании ICOFC и крупной нефтесервисной компании Ирана PPZ. Встреча состоится в Доме приемов администрации Томской области.

В составе делегации - руководство геологических и технических служб ICOFC и PPZ, специалисты и руководители проектов разработки месторождений. Гости познакомятся с потенциалом Томской области, посетят компании "Ойлтим", ИЦ "Газинформпласт", ОЭЗ "Томск", встретятся с представителями Института химии нефти СО РАН, томских инновационных компаний.

Визит в Томскую область иранских компаний проходит при содействии Регионального центра поддержки экспорта, действующего на базе Томской ТПП, при поддержке администрации Томской области и Минэкономразвития России.

Иранская центральная нефтяная компания (ICOFC) является одной из пяти крупнейших производственных компаний Национальной иранской нефтяной компании (NIOC). Она отвечает за добычу газа и нефти 76 месторождений, включая 45 газовых месторождений и 31 месторождение нефти. Компания Pars Petro Zagros (PPZ Co.) была основана командой менеджеров и специалистов Национальной иранской нефтяной компании (NIOC). Имеет богатый опыт реализации проектов в нефтегазовой отрасли.