Яндекс.Метрика

«InnoWeek.Uz» - это ежегодная неделя, организованная Министерством инновационного развития Республики Узбекистан с целью демонстрации накопленного потенциала и результатов работы в области науки, высоких технологий, инновационных и инвестиционных проектов.

Девиз «InnoWeek.Uz-2021» - «Инновации в эпоху постпандемии: зеленые технологии, искусственный интеллект, технологическая революция, экосистема стартапов» - имеет глубокое значение, поскольку пандемия, которая оказывает негативное влияние на мировую экономику, не обошла стороной и наши государства, показала сильные и слабые стороны, а также необходимость в дальнейшем укреплении многостороннего сотрудничества в области науки, технологий и инноваций.

«InnoWeek.Uz» - уникальная площадка для встреч с представителями местных и зарубежных компания в неформальной обстановке, установления

новых взаимовыгодных партнерских отношений с интересующей аудиторией, а также ознакомления с новыми перспективными инновационными разработками с дальнейшим привлечением инвестиций. Участие в «Innoweek.Uz-2021» станет прекрасной возможностью познакомиться с новыми деловыми и технологическими партнерами не только из Узбекистана, но и из других стран. В рамках «InnoWeek.uz-2021» ожидается проведение следующих мероприятий:

• Международная интерактивная ярмарка;

• Международные соревнования по робототехнике (IRC);

• Международная конференция на тему «Искусственный интеллект - основа технологического развития»;

• Региональный семинар Азиатско-Тихоокеанского центра трансфера технологий (АТЦТТ);

• Конференция на тему «Развитие исследований в области энергосбережения»;

• Международный инновационный и инвестиционный форум;

• Международная научная конференция молодых учёных «Наука и инновации».

Контактное лицо: Азиз Бабажанов,

Email: innoweekuz2021@gmail.com

Телефон: +99871 203-32-23 (823)

https://www.innoweek.uz/