Яндекс.Метрика

Германский дом науки и инноваций в Москве приглашает принять участие в информационном семинаре "Научно-исследовательские и образовательные фонды Германии“, который пройдет 27 апреля 2017 г. на базе технопарка «Академпарк» в Новосибирске.

Мероприятие организовано DWIH Moskau, Информационным центром DAAD в Новосибирске в сотрудничестве с Генеральным консульством Германии в Новосибирске.

В рамках «информационного семинара» DWIH познакомит участников с программами поддержки и грантами немецких организаций DAAD, DFG, DWIH, Объединения им. Гельмгольца, Свободный Университет г. Берлин, Фонда им. Александра Гумбольдта, а также такими темами как построение международной научной карьеры, возможности поддержки для выпускников, молодых специалистов и опытных ученых, свидетельства об окончании вузов и их признание, двойные дипломы, совместные исследовательские проекты и многими другими. Представительство федеральной земли Северный Рейн – Вестфалия также выступит с презентацией возможностей сотрудничества для малых инновационных предприятий.

К участию приглашаются молодые ученые, аспиранты, преподаватели, руководители и участники исследовательских групп, малые инновационные предприятия, стартапы (резиденты Академпарка).

Вход свободный. Желательна предварительная регистрация.

Подробную информацию о семинаре Вы найдете на сайте www.dwih.ru​