Яндекс.Метрика

​Магистрантка 2 курса магистерской программы «Управление финансами предприятий и организаций» Кемеровского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова Марина Болдырева стала стипендиатом Благотворительного фонда Владимира Потанина.  

Впечатлениями от участия в Стипендиальной программе Благотворительного фонда В. Потанина поделилась сама Марина: «Участие в стипендиальной программе Владимира Потанина проходило в два этапа. Первый этап – заочный, участие в котором предусматривало подготовку эссе о личных достижениях и мотивационного письма о том, почему именно ты должен стать участником очного тура. Студенты, прошедшие заочный тур, приглашались на очный этап, который проходил в нескольких городах России. Для кемеровских студентов очный тур проходил в Томске: в течение дня в каждом из нас пытались рассмотреть лидерские качества, творческие и аналитические способности, умение работать в команде.

На закрытии каждому вручили значок потанинца, сертификат участника. Победители отборов получили возможность участвовать в Школе Фонда в Москве». От имени коллектива Кемеровского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова поздравляем Марину с наградой и желаем дальнейших профессиональных успехов.

Магистрантка Кемеровского института (филиала) стала стипендиатом Благотворительного фонда В. Потанина