Яндекс.Метрика

Уважаемые коллеги!

24-25 мая 2021 в г. Москве состоится XII Международный форум «Экология». Мероприятие пройдет при поддержке Комитета Государственной Думы ФС РФ по экологии и охране окружающей среды. Ежегодно в Форуме участвуют более 1500 человек из 80 регионов России и 10 иностранных государств.

Улучшение качества жизни населения России, сохранение природы для будущих поколений и устойчивое развитие экономики страны - это первоочередные задачи, которые стоят перед нами сегодня. Форум является одной из ведущих общественных площадок, создающей условия для открытого диалога федеральной и региональной власти, общества и бизнеса по основополагающим вопросам в сфере экологии. Мероприятие обозначает приоритеты рационального природопользования, помогает выявить необходимые изменения нормативно-правовой базы в области охраны природной среды и позволяет экспертному сообществу обмениваться опытом в сохранении природных ресурсов России.

Ключевые участники Форума - федеральные и региональные органы власти, промышленные предприятия, финансовые организации и институты развития, проектные и научные организации, организации сферы ЖКХ, региональные операторы, поставщики экологического оборудования и технологий, компании сферы экологического аудита и консалтинга.

В формате Форума предусмотрены деловая и выставочная программы. Деловая программа Форума будет направлена на обсуждение наиболее значимых вопросов экологического развития России и выработку эффективных решений. На экспозиции мероприятия будут представлены успешные практики и инновации по сохранению и снижению негативного воздействия на окружающую среду.

Итогом Форума станет резолюция с инициативами и рекомендациями участников мероприятия, посвященными улучшению экологической обстановки в стране, которая направляется в Федеральное Собрание РФ, профильные министерства и ведомства для выявления наиболее значимых для общества экологических проблем, разработки решений для поэтапного вхождения страны в «зеленую» экономику и включения наилучших практик в работу.

Учитывая общемировой тренд на развитие устойчивого бизнеса и значимость фактора экологичности для российской промышленности и торговли, и принимая во внимание решения и опыт Вашей компании по обеспечению экологической безопасности российских производств, приглашаю Вас принять участие в деловой программе Форума. Также предлагаю представить​ стенд в выставочной экспозиции мероприятия в целях презентации экологических проектов и достижений организации и укрепления имиджа компании как экологически ответственной.

Участие в XII Международном форуме «Экология» - это возможность представить инициативы и решения в области охраны окружающей среды, найти новые деловые связи и поддержать существующие, получить актуальную информацию по всем вопросам, касающимся экологической политики России, наладить взаимодействие с представителями профильных органов власти и экспертами отрасли, внести свой вклад в поиск решений по снижению антропогенного воздействия и сохранению природы России.

Мероприятие пройдет с соблюдением всех мер безопасности, утвержденных Роспотребнадзором в целях сбережения здоровья граждан и предупреждение возникновения и распространения случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Контактное лицо для взаимодействия: Попова Алена Николаевна, 8 (812) 458-54-36, forum@forumeco.ru.