Яндекс.Метрика

Федеральное агентство научных организаций проведет ряд мероприятий на Международном военно-техническом форуме «Армия-2017», организатором которого выступает Министерство обороны Российской Федерации.

В частности, в рамках научно-деловой программы форума ФАНО России организует:

- конференцию «Академическая наука – армии» (23 августа, конгрессно-выставочный центр «Патриот Экспо», конференц-зал B.1, время проведения: с 9:00 до 18:00);

- круглый стол «Достижения фундаментальной и прикладной науки в развитии мехатронных технологий и робототехники двойного назначения» (25 августа, конгрессно-выставочный центр «Патриот Экспо», конференц-зал D.4а, время проведения: c 9:00 до 13:00).

В мероприятиях форума примут участие представители ФАНО России, а также подведомственных ему научных институтов, крупные отечественные и зарубежные предприятия оборонно-промышленного комплекса, ведущие конструкторские бюро и научно-исследовательские институты.

Планируется, что общая площадь экспозиции в павильонах и на открытых площадках превысит 300 тыс. квадратных метров. На мероприятии будут организованы динамические показы ходовых, летных и огневых возможностей вооружения, военной и специальной техники.

Справочно:

Международный военно-технический форум «Армия-2017» пройдет с 22 по 27 августа в конгрессно-выставочном центре парка «Патриот», полигоне Алабино и подмосковном аэродроме Кубинка.

Подробнее ознакомиться с информацией о форуме можно по ссылке.
ФАНО России проведет ряд мероприятий в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2017"
ФАНО России проведет ряд мероприятий в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2017"
ФАНО России проведет ряд мероприятий в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2017" | ФАНО России
На форуме "АРМИЯ-2017" представят опыт инновационного обучения будущих кадров для ОПК в детских технопарках "Кванториум"
Опыт инновационного обучения будущих кадров для ОПК в детских технопарках "Кванториум" представят на форуме "АРМИЯ-2017"
ФАНО Российской Федерации проведет ряд мероприятий в рамках интернационального военно-технического форума "Армия-2017"
Форум "Армия-2017" посетят не менее 300 иностранных военных
ФАНО РФ проведет ряд мероприятий в рамках интернационального военно-технического форума "Армия-2017"
Ректор ТПУ Петр Чубик работает на Международном форуме АРМИЯ-2017
Ректор ТПУ Петр Чубик работает на Международном форуме "АРМИЯ-2017"