Яндекс.Метрика

Уважаемые коллеги! 

В октябре 2020 г. в рамках реализации основных направлений деятельности рабочей группы «Энерджинет» Национальной технологической инициативы (НТИ) планируется проведение первой общероссийской инженерно-технологической конференции по направлениям цифровой трансформации электроэнергетики Energynet.CON 2020 (далее – Конференция). 

Конференция будет включать в себя технические секции и круглые столы для обмена опытом, обсуждения инженерно-технологических задач и проблем, keynote-сессии по реализованным пилотным проектам, панельные дискуссии о масштабировании решений «Энерджинет» и эффектах для экономики страны. 

Формат мероприятия будет определен исходя из складывающейся эпидемиологической обстановки. Участие в Конференции для докладчиков и спикеров бесплатное. 

Подробная информация о Конференции, включая архитектуру деловой программы мероприятия, размещена на официальном сайте рабочей группы «Энерджинет» НТИ по ссылке: www.energynet.ru/con2020​

Контактное лицо для решения организационных вопросов: помощник лидера (соруководителя) рабочей группы «Энерджинет» НТИ Долгов Александр Сергеевич (тел.: +7 (965) 118-11-18; e-mail: das@t-systema.com).