Яндекс.Метрика

​ 

Приём документов на соискание премии Президента в области науки и инноваций для молодых учёных за 2018 год будет осуществляться в срок до 15 октября 2018 года.

Подробнее о процедуре.

Чтобы корректно подготовить представление на Премию и сопутствующие документы и избежать их отклонения по причине несоответствия формальным требованиям, в процессе их подготовки можно воспользоваться памяткой-опросником самоконтроля (Форма самопроверки). Обратите внимание, что в приложении представлены 4 памятки, отличающиеся в зависимости от того, кем осуществляется выдвижение кандидата на Премию.

форма 1.pdf  PDF 9.0 MB
Форма для выдвижений от ученых (научных, научно-технических) советов научных и образовательных организаций

форма 2.pdf

​PDF 9.3 MB
Форма для выдвижений от советов молодых ученых и специалистов научных, образовательных и иных организаций, а также советов молодых ученых и специалистов, образованных органами государственной власти субъектов Российской Федерации

форма 3.pdf 

PDF 8.3 MB
Форма для выдвижений лауреатами Ленинской премии, Государственной премии СССР в области науки и техники, Государственной премии Российской Федерации в области науки и техники, Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий 

форма 4.pdf

PDF 8.3 MB
Форма для выдвижений академиками государственных Академий Наук

 

Бумажные оригиналы представлений на соискателей премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных направляются в Совет при Президенте по науке и образованию заказным почтовым отправлением по адресу: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 4, с пометкой: «В Управление Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике. На соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных за 2018 г.».

E-mail: youngscienceaward@yandex.ru. Телефоны: (495) 606–71–95, (495) 606–24–87, (495) 606–19–38 с понедельника по пятницу, кроме праздничных дней, с 9:30 до 17:30.

Передача бумажных оригиналов представлений возможна также через Приёмную Президента Российской Федерации в Москве по адресу: ул. Ильинка, д. 23, подъезд 11 со вторника по субботу (включительно), кроме праздничных дней, с 9:30 до 16:30 (материалы передаются с описью вложения).

Регистрация не содержащих информацию ограниченного доступа представлений на соискателей премии Президента в области науки и инноваций для молодых учёных и приём прилагаемых к ним материалов в электронном виде производятся на сайте Российского научного фонда http://grant.rscf.ru/awards. Оформление представлений на соискателей премии Президента Российской Федерации, научные исследования и разработки которых содержат информацию ограниченного доступа, устанавливаются с учетом положений законодательства Российской Федерации, регулирующего порядок доступа к указанной информации.