Яндекс.Метрика

Конференция проводится при поддержке Федерального агентства по недропользованию, Российской академии наук, Российского геологического общества.

Цель конференции — обеспечение реализации подпрограммы I «Воспроизводство МСБ, геологическое изучение недр» Государственной программы «Воспроизводство и использова-ние природных ресурсов» и положений «Стратегии развития геологической отрасли Российской Федерации до 2030 года».

Тематика конференции:

  • научно-методические основы комплексирования геологических, геохимических, геофизи-ческих методов прогноза, поисков и оценки месторождений;
  • использование комплексных моделей месторождений для целей прогноза, поисков, оценки и разведки;
  • использование передового опыта проведения ГРР по воспроизводству минерально-сырье-вой базы России;
  • разработка и реализация инновационных технологий ГРР.

Для участия в конференции приглашаются представители геологоразведочных, горнодобывающих организаций и предприятий, отраслевых научно-исследовательских, академических и образовательных институтов.

Планируются устные и стендовые доклады. Время устного сообщения до 20 минут. К услугам докладчиков будут предоставлены мультимедиа-проекторы для презентации докладов в формате PowerPoint. Стендовые доклады: размеры стенда —90 см по ширине, по высоте — 240 см

Регистрация участников и приём тезисов производится на сайте: http://www.tsnigri.ru до 20 марта 2017 г. Регистрационные взносы не взимаются.

Требования к оформлению тезисов: текст с заголовком должен быть набран на одном листе формата А4 в редакторе Microsoft Word. Шрифт Times New Roman, 12 кегль, одинарный интервал. Поля со всех сторон 2 см.

Тезисы, присланные в Оргкомитет не позднее 20 марта 2016 г., будут включены в Программу конференции. Сборник тезисов докладов выйдет в свет к началу конференции. Базовые доклады планируется опубликовать в журналах «Руды и металлы» и «Отечественная геология».

Программа конференции будет разослана в электронном виде зарегистрированным участникам.

Контакты: market@tsnigri.ru, (495)315-43-47, (495)315-06-92.