Яндекс.Метрика

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Международного Российско-Казахстанского Симпозиума  «Углехимия и экология Кузбасса» с 11 по 15 октября 2020 года в г. Кемерово, Россия. 

К участию в Симпозиуме приглашаются научные сотрудники, профессора и аспиранты ВУЗов, научно-исследовательских институтов, а также представителей научно-производственных компаний и центров трансфера технологий из России и других стран мира.

Цель Симпозиума: организация квалифицированного обсуждения, координация научно-исследовательских работ по химии и технологии переработки угля, совместного использования угля, биомасс и других видов топлива, а также обмен научной и технической информацией по фундаментальным и технологическим основам использования и внедрения природоохранных технологий, эффективных систем очистки сточных вод систем управления отходами.

Рабочие языки Симпозиума: русский и английский.

Просим Вас направить Заявки на участие в работе Симпозиума и тезисы доклада в электронном виде в адрес оргкомитета по e-mail: ​symposium@iccms.sbras.ru до 15 апреля 2020 г. ​

Материалы Симпозиума: к началу Симпозиума будет выпущен сборник тезисов докладов, индексируемый в базе данных РИНЦ.

Организационный взнос. Организационный взнос одного участника - 5000руб. 

Первое информационное сообщение