Яндекс.Метрика

Рабочая группа НТИ «Автонет» приглашает Вас принять участие в работе Научно-образовательной конференция НТИ «Автонет».

  ЦЕНТРЫ КОМПЕТЕНЦИЙ НТИ: ЗНАНИЯ И ОПЫТ БУДУЩЕГО В ЭКОСИСТЕМЕ АВТОНЕТ!

На образовательной конференции НТИ «Автонет» планируется обсудить статус разработки и реализации образовательных программ Центров компетенций НТИ по профилю Автонет, инициативы Центров компетенций по развитию информационной, образовательной, научной и научно-производственной инфраструктуры университетов, опыт и предложения по коммерциализации разработанных технологий и результатов интеллектуальной деятельности, а также продукции, производимой с использованием технологий и результатов интеллектуальной деятельности Центров компетенций НТИ. С представителями бизнеса и науки планируется обсудить вопросы Центров компетенций НТИ, планы по организации сетевого взаимодействия с партнёрами, кооперации участников консорциумов.

AUTOMOTIVE AND TRANSPORT EDTECH: как изменится автотранспортная отрасль с приходом новых кадров и профессий?

16 июля 2019 года состоится Научно-образовательная конференция НТИ «Автонет» в рамках образовательного интенсива «Остров 10-22».

Место проведения: Сколтех, Сколково, Москва.

В 2018 году сформирована сеть инженерно-образовательных консорциумов на базе российских университетов и научных организаций для создания инновационных решений в области «сквозных» технологий, обеспечивающих глобальное лидерство компаниям, которые используют данные технологии для производства продуктов и услуг. Центры компетенций НТИ создают и реализовывают образовательные программы инженерного профиля.

Наша встреча станет точкой притяжения для всех, кто верит в необходимость внедрения технологии будущего в образовательный процесс и готовит специалистов для рынков АВТОНЕТ, которые формируются на наших глазах.

В конференции примут участие:

• Представители центров компетенций НТИ

• Представители высших образовательных учреждений и научных организаций

• Команды образовательного интенсива «Остров 10-22»: представители вуза, органов государственной власти, бизнес-сообществ региона.

Темы конференции:

• Центры компетенций НТИ: какие исследовательские проекты дадут импульс развитию новых транспортных технологий? Статус разработки и реализации образовательных программ Центров компетенций НТИ по профилю «Автонет» НТИ

• Профессии будущего: кто они - цифровые профессионалы?

• Как будет проходить подготовка новых образовательных кадров в обеспечении технологического прорыва?

• ВУЗы рвутся в бой! Чем российские университеты планируют привлечь студентов в новые профессии?

• Высокотехнологичный бизнес и российское образование: ключевые точки взаимодействия

Слушатели смогут вживую познакомиться с перспективными российскими инноваторами образовательной отрасли по ключевым технологиям рынков Автонет.

Мы будем признательны за Ваше участие в Научно-образовательной конференция НТИ «Автонет».

Программа мероприятия по ссылке https://leader-id.ru/upload/file/get/d5cd94/

Участие в конференции бесплатно.

Для регистрации в качестве участника конференции, пожалуйста, зарегистрируйтесь на портале LEADER ID по ссылке: https://leader-id.ru/event/23084/

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в наш офис к Руководителю ивент направления Дмитриевой Валентине +7 915 160 03 70, dmitrieva@glonassunion.ru