Яндекс.Метрика
29 апреля 2020 года в 14.00 по новосибирскому времени в ТАСС (Новосибирск) состоится пресс-конференция в онлайн-формате о перспективах работы Агентства стратегических инициатив (АСИ) в Новосибирской области в 2020 году. 

О планах создания новых рынков Национальной технологической инициативы (НТИ) и вовлечении научного сообщества региона в формирование нового технологического уклада, а также о создании Центров компетенций на базе институтов Сибирского отделения РАН расскажет общественный представитель АСИ в Новосибирской области по направлению "Предпринимательство и технологии" Ольга Дорохова.

Общественный представитель АСИ в Новосибирской области по направлению "Образование и кадры" Денис Обуховский поделится информацией о создании регионального Центра компетенций НТИ по технологии "большие данные" на базе Новосибирского госуниверситета экономики и управления.

О вовлечении бизнес-сообщества региона в проекты АСИ сообщит общественный представитель агентства по направлению "Новый бизнес" Евгений Дормидонов.

Пресс-конференция будет транслироваться на странице данного анонса в разделе пресс-центра на сайте ТАСС и в группе пресс-центра ТАСС на Facebook.

Вопросы спикерам принимаются в чате пресс-центра в приложении WhatsApp. Для вступления в чат нужно перейти по ссылке.

ТВ-корреспондентам предоставляется видео при аккредитации.    
                                        
Справки и аккредитация:
+7 (383) 349-99-50, +7 (965) 824-24-18, press-sib@tass.ru