Яндекс.Метрика
 

Конференц-зал ИГМ/ИНГГ,

главный корпус

24 января 2014

1400

 

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА
Института нефтегазовой геологии и геофизики
им. А.А. Трофимука СО РАН

Повестка дня

 

I Кадровые вопросы:

Представление на должность заведующего лабораторией «Геологии нефти и газа» Западно-Сибирского филиала ИНГГ СО РАН, кандидат наук по специальности 25.00.35 «Геоинформатика» Плавника Андрея Гарьевича.
Доклад А.Г.Плавнака (10-15 мин).

Представление на должность ведущего научного сотрудника в лабораторию «Экспериментальной сейсмологии», доктор наук по специальности 25.00.10 «Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых» Чичинина Иннокентия Сафьяновича.

Представление на должность старшего научного сотрудника в лабораторию «Экспериментальной сейсмологии», доктор наук по специальности 25.00.10 «Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых» Еманова Александра Федоровича.

Представление на должность старшего научного сотрудника в лабораторию «Экспериментальной сейсмологии», доктор наук по специальности 25.00.10 «Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых» Селезнева Виктора Сергеевича.

Представление на должность старшего научного сотрудника в лабораторию «Экспериментальной сейсмологии», кандидат наук по специальности 25.00.10 «Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых» Соловьева Виктора Михайловича.

Представление на должность старшего научного сотрудника в лабораторию «Геоэлектрохимии», кандидат наук по специальности 25.00.36 «Геоэкология» Девятовой Анны Юрьевны.

Представление на должность старшего научного сотрудника в лабораторию «Седиментологии», кандидат наук по специальности 25.00.06 «Литология» Эдер Вики Георгиевны.

Представление на должность старшего научного сотрудника в лабораторию «Седиментологии», кандидат наук по специальности 25.00.06 «Литология» Попова Алексея Юрьевича.

Представление на должность научного сотрудника в лабораторию «Геологии нефти и газа арктических регионов Сибири» Фомина Михаила Александровича.

Представление на должность научного сотрудника в лабораторию «Глубинных сейсмических исследований и региональной сейсмичности» Яскевича Сергея Владимировича.

Докл.: зам.директора по научной работе.
Избрание и утверждение состава счетной комиссии.
Тайное голосование. Утверждение решения счетной комиссии.

 II Разное.

Иногородних гостей просим в ближайшее время подтвердить участие в юбилейных заседаниях и сообщить о необходимости бронирования проживания в гостинице «Золотая долина» Академгородка.
Для своевременной регистрации просим заполнить форму:

ФИО
Должность, организация
Дата и время приезда в гостиницу
Дата и время выезда из гостиницы
Желательная категория проживания (люкс, полулюкс, 1-местный или 2-местный номер).

ОРГКОМИТЕТ :
ipgg@ipgg.sbras.ru
parfenovatm@ipgg.sbras.ruТатьяна Михайловна Парфенова