Яндекс.Метрика
​14 июля 2020 года в 15.00 (Нск) в ТАСС (Новосибирск) состоится пресс-конференция в онлайн-формате об итогах реализации дорожной карты Центра коллективного пользования "Сибирский кольцевой источник фотонов" (ЦКП "СКИФ") в Новосибирской области за первое полугодие 2020 года. 

Генеральный директор АО "Центральный проектно-технологический институт" (АО "ЦПТИ", входит в ГК "Росатом") Михаил Тарасов и директор Института катализа имени Г. К. Борескова СО РАН Валерий Бухтияров подведут итоги проектно-изыскательных и инженерно-изыскательских работ на площадке ЦКП "СКИФ" в Кольцово, а также представят генеральный план строительства. 

О перспективах развития прилегающих территорий и планах по подготовке кадров для проекта расскажет мэр наукограда Кольцово Николай Красников

Пресс-конференция будет транслироваться на странице данного анонса в разделе пресс-центра на сайте ТАСС и в группе пресс-центра ТАСС на Facebook. 

Вопросы спикерам принимаются в чате пресс-центра в приложении WhatsApp. Для вступления в чат нужно перейти по ссылке

ТВ-корреспондентам предоставляется видео при аккредитации.                                    

Справки и аккредитация: 

+7 (383) 349-99-50, +7 (965) 824-24-18 

press-sib@tass.ru 

14 июля состоится пресс-конференция о реализации дорожной карты синхротрона СКИФ в Новосибирской области
О реализации дорожной карты синхротрона СКИФ в Новосибирской области
14 июля состоится пресс-конференция о реализации дорожной карты синхротрона СКИФ в Новосибирской области
14 июля 2020 года состоится пресс-конференция по Центру коллективного пользования "Сибирский кольцевой источник фотонов" (ЦКП "СКИФ")
Пресс-конференция в онлайн-формате об итогах реализации дорожной карты Центра коллективного пользования "Сибирский кольцевой источник фотонов" (ЦКП "СКИФ") в Новосибирской области за первое полугодие 2020 года
О реализации дорожной карты синхротрона СКИФ в Новосибирской области