​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

 

 

Д 999.170.03Д 999.170.03

 

 

 Предстоящие защиты

 

 

Изменение гидродинамических условий при освоении угольных месторождений на примере Никитинского месторождения (Кузбасс)кандидат геолого-минералогических наук27.11.2018 8:00:00принята к защитеИНГГ СО РАНД 999.170.03165
Механизмы формирование химического состава природных вод в различных ландшафтно-климатических зонах горно-складчатых областей центральной Евразиидоктор геолого-минералогических наук27.12.2018 8:00:00принята к защитеИНГГ СО РАНД 999.170.03166
Изменение подземного стока таежной зоны Западной Сибири в голоценекандидат геолого-минералогических наук27.11.2018 10:30:00принята к защитеИНГГ СО РАНД 999.170.03167
Формы нахождения техногенных радионуклидов в природных водах Cемипалатинского испытательного полигонакандидат геолого-минералогических наук13.11.2018 10:30:00принята к защитеИНГГ СО РАНД 999.170.03168
Геохимия углекислых минеральных вод северо-востока Тувыкандидат геолого-минералогических наук24.12.2018 8:00:00принята к защитеИНГГ СО РАНД 999.170.03169
Гидрогеодинамические условия Тутуясской мульды Кузнецкого бассейна в связи с перспективой добычи метана из угольных пластовкандидат геолого-минералогических наук24.12.2018 10:30:00принята к защитеИНГГ СО РАНД 999.170.03170

 Предстоящие заседания

 

 

 Рассмотренные диссертации

 

 

Физико-химическая модель формирования активных газогидротерм Камчатки и Курильских острововдоктор геолого-минералогических наук10.10.2018 8:00:00защищенаИНГГ СО РАНД 999.170.03162
Содовые подземные воды юго-востока Западной Сибири: геохимия и условия формированиядоктор геолого-минералогических наук10.10.2018 4:00:00защищенаИНГГ СО РАНД 999.170.03161

 Состав диссовета

 

 

Шварцев Степан Львовичдоктор геолого-минералогических наукпредседатель совета
Рихванов Леонид Петровичдоктор геолого-минералогических наукзаместитель председателя совета
Лепокурова Олеся Евгеньевнакандидат геолого-минералогических наукученый секретарь
Арбузов Сергей Ивановичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Бортникова Светлана Борисовнадоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Ворошилов Валерий Гавриловичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Врублевский Василий Васильевичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Дутова Екатерина Матвеевнадоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Запивалов Николай Петровичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Лычагин Дмитрий Васильевичдоктор физико-математических наукчлен совета
Коробейников Александр Феопеновичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Коровкин Михаил Владимировичдоктор физико-математических наукчлен совета
Курчиков Аркадий Романовичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Кучеренко Игорь Васильевичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Парначев Валерий Петровичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Попов Виктор Константиновичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Поцелуев Анатолий Алексеевичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Савичев Олег Геннадьевичдоктор географических наукчлен совета
Сальников Владимир Николаевичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Фомин Александр Николаевичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Чернышов Алексей Ивановичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Язиков Егор Григорьевичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета

 Документы диссовета