​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

 

 

Д 003.068.03Д 003.068.032008-03-14T09:00:00Z420-325

 

 


специальность 25.00.10 Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых   Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых
группа наук   Геолого-минералогические науки
* *

 Предстоящие защиты

 

 

Компенсация влияния структурно-скоростных неоднородностей верхней части разреза на оценки эффективных скоростей отраженных волнкандидат технических наук14.09.2017 11:00:00принято к предварительному рассмотрениюИНГГ СО РАНД 003.068.03146
Палеомагнетизм верхнемеловых и пограничных мел-палеогеновых отложений юга Западной Сибирикандидат геолого-минералогических наук14.12.2017 4:00:00принята к защитеИНГГ СО РАНД 003.068.03145
Оценка коллекторских свойств по данным электромагнитного каротажа с учетом гидродинамических процессов в напряженно-деформированной средекандидат технических наук05.10.2017 4:00:00принята к защитеИНГГ СО РАНД 003.068.03141
Определение петрофизических параметров песчано-глинистых образцов керна и типизация пластовых флюидов методом ЯМР-релаксометриикандидат технических наук19.10.2017 4:00:00принята к защитеИНГГ СО РАНД 003.068.03144

 Предстоящие заседания

 

 

Оценка коллекторских свойств по данным электромагнитного каротажа с учетом гидродинамических процессов в напряженно-деформированной средеИНГГ СО РАН05.10.2017 4:00:00Киндюк Владимир АнатольевичОценка коллекторских свойств по данным электромагнитного каротажа с учетом гидродинамических процессов в напряженно-деформированной средекандидат технических наук25.00.10 Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемыхД 003.068.03
Компенсация влияния структурно-скоростных неоднородностей верхней части разреза на оценки эффективных скоростей отраженных волнИНГГ СО РАН05.10.2017 7:00:00Горелик Глеб ДмитриевичКомпенсация влияния структурно-скоростных неоднородностей верхней части разреза на оценки эффективных скоростей отраженных волнкандидат технических наук25.00.10 Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемыхД 003.068.03
Определение петрофизических параметров песчано-глинистых образцов керна и типизация пластовых флюидов методом ЯМР-релаксометрииИНГГ СО РАН19.10.2017 4:00:00Шумскайте Мария ЙоновнаОпределение петрофизических параметров песчано-глинистых образцов керна и типизация пластовых флюидов методом ЯМР-релаксометриикандидат технических наук25.00.10 Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемыхД 003.068.03
Палеомагнетизм верхнемеловых и пограничных мел-палеогеновых отложений юга Западной СибириИНГГ СО РАН14.12.2017 4:00:00Левичева Александра Викторовна Палеомагнетизм верхнемеловых и пограничных мел-палеогеновых отложений юга Западной Сибирикандидат геолого-минералогических наук25.00.10 Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемыхД 003.068.03

 Рассмотренные диссертации

 

 

Резонансные колебания инженерных сооружений и верхней части разреза по микросейсмическим даннымкандидат технических наук20.07.2017 4:00:00защищенаИНГГ СО РАНД 003.068.03138
Поля смещений и реологические параметры земной коры Алтае-Саянского регионакандидат физико-математических наук31.01.2017 8:00:00защищенаИНГГ СО РАНД 003.068.03137
Вариации электрофизических параметров по данным нестационарного электромагнитного зондирования в зоне сейсмической активизации (на примере Горного Алтая)кандидат геолого-минералогических наук31.01.2017 4:00:00защищенаИНГГ СО РАНД 003.068.03136
Методические приемы численной обработки и интерпретации сигналов высокочастотного электромагнитного каротажного зондирования в субгоризонтальных скважинахкандидат технических наук19.01.2017 4:00:00защищенаИНГГ СО РАНД 003.068.03134

 Состав диссовета

 

 

Эпов Михаил Ивановичдоктор технических наукпредседатель совета
Селезнев Виктор Сергеевичдоктор геолого-минералогических наукзаместитель председателя совета
Неведрова Нина Николаевнадоктор геолого-минералогических наукученый секретарь
Антонов Евгений Юрьевичдоктор физико-математических наукчлен совета
Грузнов Владимир Матвеевичдоктор технических наукчлен совета
Доровский Виталий Николаевичдоктор физико-математических наукчлен совета
Дучков Альберт Дмитриевичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Ельцов Игорь Николаевичдоктор технических наукчлен совета
Еманов Александр Федоровичдоктор технических наукчлен совета
Кожевников Николай Олеговичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Колесников Юрий Ивановичдоктор технических наукчлен совета
Конторович Владимир Алексеевичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Кулаков Иван Юрьевичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Лукьянов Эдуард Евгеньевичдоктор технических наукчлен совета
Могилатов Владимир Сергеевичдоктор технических наукчлен совета
Новиков Игорь Станиславовичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Плоткин Валерий Викторовичдоктор физико-математических наукчлен совета
Сибиряков Борис Петровичдоктор физико-математических наукчлен совета
Суворов Владимир Дмитриевичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Тимофеев Владимир Юрьевичдоктор физико-математических наукчлен совета
Чеверда Владимир Альбертовичдоктор физико-математических наукчлен совета
Шурина Элла Петровнадоктор технических наукчлен совета
Юшин Вячеслав Ивановичдоктор технических наукчлен совета
Машинский Эдуард Иннокентьевичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Митрофанов Георгий Михайловичдоктор физико-математических наукчлен совета

 Документы диссовета