​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

 

 

Д 003.068.01Д 003.068.012007-09-14T08:00:00Z1990-1044

 

 


специальность 25.00.02 Палеонтология и стратиграфия   Палеонтология и стратиграфия
группа наук   Геолого-минералогические науки
* *

 Предстоящие защиты

 

 

 Предстоящие заседания

 

 

 Рассмотренные диссертации

 

 

Верхнеюрские-нижнемеловые устрицы (Bivalvia, Ostreoidea) Сибири: систематика и вариации изотопов углерода и кислородакандидат геолого-минералогических наук11.11.2016 4:00:00защищенаИНГГ СО РАНД 003.068.01133
Фораминиферы, биостратиграфия и биофации нижнего мела севера Сибирикандидат геолого-минералогических наук10.11.2016 8:00:00защищенаИНГГ СО РАНД 003.068.01132
Ископаемые следы жизнедеятельности из пограничных отложений венда и кембрия Оленекского поднятия Сибирской платформыкандидат геолого-минералогических наук10.11.2016 4:00:00защищенаИНГГ СО РАНД 003.068.01131

 Состав диссовета

 

 

Каныгин Александр Васильевичдоктор геолого-минералогических наукпредседатель совета
Сенников Николай Валериановичдоктор геолого-минералогических наукзаместитель председателя совета
Шурыгин Борис Николаевичдоктор геолого-минералогических наукзаместитель председателя совета
Обут Ольга Тимофеевнакандидат геолого-минералогических наукученый секретарь
Волкова Валентина Сергеевнадоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Гнибиденко Зинаида Никитичнадоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Гражданкин Дмитрий Владимировичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Гутак Ярослав Михайловичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Девятов Владимир Павловичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Зыкин Владимир Сергеевичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Каширцев Владимир Аркадьевичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Лебедева Наталья Константиновнадоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Лучинина Вероника Акберовнадоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Меледина Светлана Владимировнадоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Никитенко Борис Леонидовичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Новиков Игорь Станиславовичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Предтеченская Елена Андреевнадоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Тесаков Юрий Ивановичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Чувашов Борис Ивановичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Шемин Георгий Георгиевичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Коровников Игорь Валентиновичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета

 Документы диссовета