​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

 

 

Д 003.068.01Д 003.068.012007-09-14T08:00:00Z1990-1044

 

 


специальность 25.00.02 Палеонтология и стратиграфия   Палеонтология и стратиграфия
группа наук   Геолого-минералогические науки
* *

 Предстоящие защиты

 

 

Ассоциации микрофауны (фораминиферы и остракоды) поздней юры суббореальных, бореальных и арктических бассейнов (Северная Евразия): биостратиграфия, биофации и палеобиогеографиякандидат геолого-минералогических наук19.06.2018 4:00:00принята к защитеИНГГ СО РАНД 003.068.01154
Брахиоподы и зональная стратиграфия средне-верхнеордовикских отложений Тунгусской синеклизы (Сибирская платформа)кандидат геолого-минералогических наук19.06.2018 8:00:00принята к защитеИНГГ СО РАНД 003.068.01156
Диноцисты и биостратиграфия палеогена Зауралья, Тургайского прогиба и Прикаспийской впадиныдоктор геолого-минералогических наук29.05.2018 4:00:00принята к защитеИНГГ СО РАНД 003.068.01149

 Предстоящие заседания

 

 

Диноцисты и биостратиграфия палеогена Зауралья, Тургайского прогиба и Прикаспийской впадиныИНГГ СО РАН29.05.2018 4:00:00Васильева Ольга НиколаевнаДиноцисты и биостратиграфия палеогена Зауралья, Тургайского прогиба и Прикаспийской впадиныдоктор геолого-минералогических наук25.00.02 Палеонтология и стратиграфияД 003.068.01
Ассоциации микрофауны (фораминиферы и остракоды) поздней юры суббореальных, бореальных и арктических бассейнов (Северная Евразия): биостратиграфия, биофации и палеобиогеографияИНГГ СО РАН19.06.2018 4:00:00Кольпэр Клементин, Пэгги, Анн-МариАссоциации микрофауны (фораминиферы и остракоды) поздней юры суббореальных, бореальных и арктических бассейнов (Северная Евразия): биостратиграфия, биофации и палеобиогеографиякандидат геолого-минералогических наук25.00.02 Палеонтология и стратиграфияД 003.068.01
Брахиоподы и зональная стратиграфия средне-верхнеордовикских отложений Тунгусской синеклизы (Сибирская платформа)ИНГГ СО РАН19.06.2018 8:00:00Маслова Ольга АлександровнаБрахиоподы и зональная стратиграфия средне-верхнеордовикских отложений Тунгусской синеклизы (Сибирская платформа)кандидат геолого-минералогических наук25.00.02 Палеонтология и стратиграфияД 003.068.01

 Рассмотренные диссертации

 

 

 Состав диссовета

 

 

Каныгин Александр Васильевичдоктор геолого-минералогических наукпредседатель совета
Сенников Николай Валериановичдоктор геолого-минералогических наукзаместитель председателя совета
Шурыгин Борис Николаевичдоктор геолого-минералогических наукзаместитель председателя совета
Обут Ольга Тимофеевнакандидат геолого-минералогических наукученый секретарь
Волкова Валентина Сергеевнадоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Гнибиденко Зинаида Никитичнадоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Гражданкин Дмитрий Владимировичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Гутак Ярослав Михайловичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Девятов Владимир Павловичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Зыкин Владимир Сергеевичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Каширцев Владимир Аркадьевичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Лебедева Наталья Константиновнадоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Лучинина Вероника Акберовнадоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Меледина Светлана Владимировнадоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Никитенко Борис Леонидовичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Новиков Игорь Станиславовичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Предтеченская Елена Андреевнадоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Тесаков Юрий Ивановичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Чувашов Борис Ивановичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Шемин Георгий Георгиевичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета
Коровников Игорь Валентиновичдоктор геолого-минералогических наукчлен совета

 Документы диссовета